Совместный юбилейный концерт артистов Ансамбля Дома офицеров, солистки Валентины Брагиной и художественного руководителя Инны Евтеевой «Два голоса, два сердца, две души…» состоится в большом концертном зале Дома офицеров.
Валентину Брагину знают многие, по праву её называют вокалистом №1 в нашем регионе. Сегодня репертуар Валентины в основном состоит из классических произведений в современной обработке (неоклассика). Она исполняет песни на английском, испанском, итальянском, китайском языках. Сегодня она единственный исполнитель оперного, классического и камерно-вокального жанров родного края. Она обладает колоратурным сопрано диапазоном четыре октавы.
Инна Евтеева пользуется заслуженным авторитетом в коллективе учреждения и творческом сообществе края, передаёт свой богатый опыт и знания молодым артистам, занимается индивидуальной подготовкой каждого артиста. Репертуар Инны Евтеевой наполнен концертными номерами различного жанра: классические произведения, джазовые номера, известные эстрадные и рок-композиции.
Неповторимый творческий стиль Валентины и Инны, высокий уровень исполнительской культуры — все это находит отклик в душе зрителя и покоряет его своей невероятной энергетикой, мастерское исполнение музыкальных произведений заставляет зал замирать. Именно поэтому, окунувшись в творчество этих замечательных вокалисток однажды, зрители снова и снова приходят на встречу с ними.
В программе концерта музыкальные композиции как современные, так и песни прошлых лет не теряющие своей актуальности и по сей день. В концерте принимают участие артисты Ансамбля песни и танца Дома офицеров Забайкальского края.
Цена билетов: от 300 руб.
Возрастное ограничение: 6+
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться